Latest news
ਪੁਲਿਸ ਥਾਣਿਆ ਵਿੱਚ ਪਟਾਕੇ ਚਲਾਉਣ ਵਾਲੇ ਪੰਜਾਬੀ  ਦੀ ਭਾਲ गन कल्चर के खिलाफ अभियान जारी, जालंधर प्रशासन ने 538 शस्त्र लाइसेंस किए रद्द राजस्व विभाग से संबंधित लोगों की शिकायतों के निपटारे के लिए सोमवार को जन माल लोक अदालत भाजपा जिला उपाध्यक्ष दविंद्र कालिया आगामी दिनों तक कार्यकारी प्रधान नियुक्त भाजपा ने कैंट के बाद वेस्ट मे भी आप का किला गिराना शुरू किया ਪਰਵਾਸੀ ਪੰਜਾਬੀਆਂ ਦੇ ਜਜ਼ਬਾਤੀ ਬੰਧਨਾਂ ਤੇ ਰਿਸ਼ਤਿਆਂ ਦੀ ਕਹਾਣੀ ਫ਼ਿਲਮ ‘ਏਸ ਜਹਾਨੋਂ ਦੂਰ ਕਿੱਤੇ-ਚਲ ਜਿੰਦੀਏ’ डीएवी यूनिवर्सिटी ने कराया क्वांटम और साइबर सिक्योरिटी पर वेबिनार ਨਆਜ਼ਇਜ ਢੰਗ ਨਾਲ ਲੱਧੇਵਾਲੀ ਵਿਖੇ ਹੋ ਰਹੀ ਹੈ ਦੁਕਾਨਾਂ ਦੀ ਉਸਾਰੀ ਜਲੰਧਰ ਕਾਰਪੋਰੇਸ਼ਨਾਂ ਨੂੰ ਲੱੱਗ ਰਿਹਾ ਹੈ ਲੱਖਾਂ ਰੁ... ਯੂਥ ਕਲੱਬ ਲੱਧੇਵਾਲੀ ਜਲੰਧਰ ਵੱਲੋਂ ਵਿਸ਼ਾਲ ਖੂਨਦਾਨ ਕੈਂਪ ਦਾ ਆਯੋਜਨ ਕੀਤਾ ਗਿਆ ਜਿਸ ਦਾ ਉਦਘਾਟਨ ਰਮਨ ਅਰੋੜਾ ਜੀ ਨੇ ਕੀਤ... पेट्रोल पंप साइट के चक्कर में उजाड़ दी हरी-भरी ग्राउंड : शैली खन्ना

भाजपा ने कैंट के बाद वेस्ट मे भी आप का किला गिराना शुरू किया

कबीर टाइगर फोर्स के प्रधान अरुण संधल भाजपा मे शामिल

जलांधर(sukhwinder singh )भारतीय जनता पार्टी मंडल 10 के अध्यक्ष मनीष बल की अध्यक्षता में आज वेस्ट हल्के में भाजपा ने आप पार्टी में सेंध मारते हुए बड़ा चेहरा पार्टी में जॉइन करवाया है।भाजपा युवा मोर्चा जिलाध्यक्ष पंकज जुल्का व हर्ष झाँजी के सहयोग से वेस्ट हल्के में कबीर टाइगर फोर्स के प्रधान अरुण संधल भाजपा में शामिल हो गए है।इस अवसर पर विशेष रूप से भाजपा जिलाध्यक्ष सुशील शर्मा, प्रदेश प्रवक्ता महिंदर भगत,वेस्ट विधानसभा के प्रभारी महामंत्री अशोक सरीन हिक्की(एडवोकेट),अमरजीत सिंह गोल्डी,मंडल प्रभारी अमित भाटिया विशेष रूप से उपस्थित हुए।इस अवसर पर जिला प्रधान सुशील शर्मा ने भाजपा जॉइन करने पर अरुण संधल का स्वागत किया वही कहा कि इनके आने से भाजपा का वेस्ट हल्के में जनादर और बढ़ेगा।इस अवसर पर महिंदर भगत ने कहा कि वेस्ट हल्के में भाजपा का बढ़ता हुआ जनादर आने वाले लोकसभा के वाई इलेक्शन में विरोधियों की हार को पक्का कर रहा है।भाजपा में शामिल होने वाले अरुण
संधल ने कहा कि वे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से बहुत प्रभावित है तथा उनके विचारों में जिसमे उन्होंने कहा था कि समाज के अंतिम छोर में खड़े व्यक्ति को भी सारे लाभ मिले इसके लिए केंद्र सरकार पूरी तरह वचनवद्ध है।उन्होंने कहा कि केन्द्र सरकार की योजनाओं का लाभ देश के गरीब से गरीब परिवारों को मिल रहा है।उन्होंने कहा कि आजाद भारत के इतिहास में पहली बार मोदी सरकार द्वारा ही लोगों को स्वास्थ्य की गारंटी देने का काम किया है।पंकज जुल्का ने कहा कि इनके भाजपा में आने से पार्टी का वेस्ट में गढ़ बहुत मजबूत हो गया है।उन्होंने कहा कि युवा मोर्चा आने वाले समय में मंड़ल से लेकर बूथ स्तर तक कार्यक्रम करेगा तथा मोदी सरकार की नीतियों को लोगों के बीच मे लेकर जायेगा।इस अवसर पर जिला उपाध्यक्ष दविंद्र भारद्वाज,दर्शनलाल भगत,सचिव अश्वनी अटवाल,अजय ठाकुर,आदि उपस्थित थे।

 14 total views,  2 views today

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *